Базовый видео-курс по ретуши - Марина Востокова | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

Базовый видео-курс по ретуши - Марина Востокова

Тема в разделе "Видеокурсы", создана пользователем Администратор, окт 2, 2023.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    nK9hAHZ.jpg

    В программе полный процесс ретуши, от конвертации raw-файла, работы с кожей и цветокоррекции, усиления объемов и бликов, до тонировки и сохранения в web.

    Этот материал — сливки из непрерывного преподавания базы в течении двух лет, в том числе с нуля. Этот курс был куплен более 150 раз, работы мои учеников можно посмотреть в Сториз Хайлайтс «Ученики». Они успешно работают с клиентами, публикуются в журналах, ретушируют на заказ и т.д. Работая над этим курсом я создавала понятный и последовательный материал, как для фотографов, так и для ретушеров. Усвоив курс вы сможете полноценно работать с изображениями, выделяться среди конкурентов и предоставлять самые лучшие услуги, а значит хорошо зарабатывать.

    Если вы давно хотите делать продающие инстаграмные картинки, если вы хотите разобраться с цветом и dodge and burn’ом раз и навсегда — мой Базовый курс для вас!

    Программа:
    - Знакомство с Лайтрумом
    - Знакомство с Фотошопом
    - Простые инструменты ретуши
    - Пластика, Трансформация и Ретушь фона
    - Частотное разложение и запись экшенов
    - Ретушь деталей с помощью частотного разложения, инструмент Перо
    - Ретушь сложной кожи с помощью ЧР, работа с текстурой кожи
    - Применение техники dodge and burn для усиления выразительности кадра
    - Dodge and burn-007
    - Цветокоррекция. Curves, HSL, Selective Color
    - Тон кожи и контрасты
    - Тонирование фотографии, инструменты для работы с оттенками и цветом
    - Проявка Фактур и сохранение для WEB

    В комплекте:
    - 2 Actions
    - Фото из курса
    - Фото для практики
    - Сами видеоуроки

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скачать с облака. Download from the cloud

     

    Перелинковка тем

    Последнее редактирование: окт 2, 2023

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление