Дарья Калугина - Тайны искусственного света (2020) | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

Дарья Калугина - Тайны искусственного света (2020)

Тема в разделе "Видеокурсы", создана пользователем Администратор, сен 4, 2023.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    [​IMG]

    Вы давно просили меня провести такой вебинар, ведь приехать во все города и страны с живым мастер-классом физически нет возможности, с учетом насыщенного и плотного графика.
    И я рада наконец пригласить вас на этот насыщенный и интереснейший вебинар

    Для одних искусственный свет — это загадка и что-то недостижимое и непонятное, для других — плоская неинтересная картинка без души и магии. На этом вебинаре я опровергну эти убеждения и установки. Вы сможете создавать любые кадры — от волшебных и воздушных до глянцевых коммерческих.

    Я расскажу вам про искусственный свет (постоянный и импульсный) так, что вы не сможете не полюбить его! Мы разберем с вами все, начиная от того, как работать со студийным светом, как его правильно выбрать исходя из задач и бюджета, заканчивая подробными схемами с 1 и 2 источниками для создания кадров в разных стилях.

    Но главное — вы поймете, как чувствовать этот вид света, чтобы не пришлось заучивать схемы, а как художник — вы смогли работать со световой кистью, создавая свой собственной мир в кадре.

    Итак, блоки вебинара:

    Выбор света и его самые важные характеристики
    Параметры камеры — как правильно управлять кадром
    Принципиальное отличие результата работы с постоянным и импульсным светом
    Какие светоформирующие насадки использовать для наилучшего результата
    Идеальные схемы света для разных блюд и задач
    Нюансы постановки источников света для атмосферного рисунка в кадре
    Использование модификаторов с искусственным светом
    Красота и сложности съемки в задне-боковом и контровом свете при разных ракурса
    Ошибки постановки света при съемке сверху (90°)
    Заморозка движения: создание атмосферы и эффекта в кадре
    Съемка в стиле Dark&Moody
    https://contrse.com/registration-webinar-artificial-light/

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скачать с облака. Download from the cloud

     

    Перелинковка тем

    Последнее редактирование: сен 4, 2023

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление