Бесплатно!!! - Dark Alley Scene - Full Blender Cinematic Workflow + 300 assets [ENG + RUS] | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

Бесплатно!!! Dark Alley Scene - Full Blender Cinematic Workflow + 300 assets [ENG + RUS]

Тема в разделе "Video Tutorials", создана пользователем Администратор, июн 29, 2024.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    [​IMG]

    Полный рабочий процесс создания сцены в темном переулке в Blender
    Пакет содержит 4-часовой пошаговый урок и несколько пакетов ресурсов
    В уроке мы создадим эту сцену шаг за шагом.
    Весь процесс создания сцены записан, поэтому урок подойдет даже новичкам.
    Учитывая, что значительную часть сцены занимают здания, а для зданий я использую свой пакет ресурсов Editing Buildings, я решил разделить урок на две части :

    В первых 7 уроках, длящихся около 1 часа и 20 минут, я рассказываю о том, как я создал пакет активов Building. Хотя я поделюсь с вами пакетом активов, я думаю, что урок будет иметь гораздо большую ценность, если вы изучите процесс создания активов, а не просто вставите их в сцену.

    Часть урока: Сцена «Темный переулок»
    С урока 8 начинается создание сцены «Темный переулок». В следующих 16 уроках продолжительностью около 3 часов мы шаг за шагом создадим эту сцену.

    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Перелинковка тем

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление