Фотография и Видео, видеокурсы :: Максим Добрый | Univer 10 LIife Style 2 (2021) PCRec | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

Фотография и Видео, видеокурсы :: Максим Добрый | Univer 10 LIife Style 2 (2021) PCRec

Тема в разделе "Делаем правильно", создана пользователем Администратор, дек 23, 2021.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    Автор: nejron1
    Тема: Максим Добрый | Univer 10 LIife Style 2 (2021) PCRecДобавлено: 23 Дек 2021 17:55:51 (GMT 3)

    Максим Добрый | Univer 10 LIife Style 2 (2021) PCRec [​IMG]Автор: Максим ДобрыйЖанр: ФотографияОписание:Снимаю пару.. МУЖИК Просто с ДИКО не довольной рожей!! НИКАКИХ ЭМОЦИЙ — не шевелятся! динамичные съемки не получались Никак не мог поставить их красиво, ПОЗЫ ужасные. Пришла семейная, снял ШЛАК отдать стыдно!!! Но все можно было снять ОЧЕЕНЬ КРУТО!У меня есть для Вас ЯДЕРНАЯ схема! Прямо сейчас, я дарю тебе нереальные способы!!Я запускаю НОВЫЙ ТОП БОИНГ!UNIVER 10 — LIFE STYLE 2!!Как снимать лавстори и семейные съемкиВ дико живом стиле!!Дамы и господа! Я рад сообщить, что все ваши скучные съемки станут ЯДЕРНО живыми! Вы научитесь создавать нереальные серии дня и ночи !Это ТОП полёт, как ловить эмоции!! И создавать КИНО в фоткахПродолжительность: 20:00:00Качество видео: PCRecВидео: AVC/H.264, 1920×1080, ~19.9 Mb/sАудио: AAC, 2 ch, 117 kb/s Скриншоты:[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)

    Читать дальше...
     

    Перелинковка тем

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление