[Full Time Filmmaker, Parker Walbeck] Создание фильмов как основная профессия / Become a Full Time | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

[Full Time Filmmaker, Parker Walbeck] Создание фильмов как основная профессия / Become a Full Time

Тема в разделе "Перевод курсов", создана пользователем Администратор, сен 12, 2023.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    [​IMG]

    Автор: Parker Walbeck
    Страна: Америка
    Тематика: Фото, Видео, Экспозиция, Продвижение, Видеомонтаж
    Тип раздаваемого материала: Видеоурок
    Продолжительность: 12:44:48
    Год выпуска: 2016
    Язык: Русский + Английский
    Перевод: Любительcкий (одноголосый)

    Ссылка на видеокурс на сайте производителя: https://www.fulltimefilmmaker.com/

    Описание: Меня зовут Паркер Уолбек, за последние три года я побывал более чем в 15 странах, снимая приключенческое экшн-видео и исполняя свою мечту - превратив создание фильмов в свое основное занятие. Работая со всемирно известным Youtube-блогером Дэвоном Супер Трэмпом, я получил возможность создавать контент для таких крупных брендов, как Ford, Mountain Dew, Timex, Champion и многих других. А также для таких известных личностей, как DudePerfect, Броди Смит и Шей Карл, помогая им набрать миллионы просмотров. После этого меня начали буквально заваливать вопросами о том, с чего начать карьеру, подобную моей. Поэтому я решил создать этот курс, в котором расскажу обо всём, начиная с того, как выбрать оборудование и использовать его, и заканчивая сложными операторскими приёмами и подробным показом моего процесса монтажа. Также я научу вас, как использовать социальные медиа и SEO, чтобы продавать свои услуги, заявить себя на рынке и найти платёжеспособных клиентов и спонсоров. Пройдите со мной этот путь и научитесь зарабатывать съёмкой видео и созданием фильмов!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скачать с облака. Download from the cloud
     

    Перелинковка тем

    Последнее редактирование: сен 12, 2023

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление