Lightroom и Photoshop. Тариф Selfmade - Булавина (2021) | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

Lightroom и Photoshop. Тариф Selfmade - Булавина (2021)

Тема в разделе "Video Tutorials", создана пользователем Администратор, май 27, 2024.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    Lightroom и Photoshop. Тариф Selfmade
    Дарья Булавина

    [​IMG]

    Грамотная и полная настройка программ от А до Я;
    Я объясняю алгоритмы работы программы, настройки, функционал. Даю рекомендации по конфигурации компьютера;
    Курс записан с профессиональным оборудованием, качественным монтажом и звуком.
    Программа курса охватывает все аспекты, начиная с настроек, заканчивая самой обработкой;
    Я рассказываю От и До как я работаю в Adobe Lightroom и быстро отбираю фотографии, используя Photo Mechanic;
    Дополнительные материалы: файлы, текстуры, все явки-пароли по плагинам, о которых ты точно не слышал, список горячих клавиш, которые помогут тебе в работе;
    Делюсь информацией о дополнительных программах и плагинами, которые я использую для ускорения процесса, а также их бесплатные/недорогие аналоги.
    Курс охватывает все аспекты как настольной, так и мобильной версии Lightroom - это будет в любом случае полезно, помимо этого мы поговорим и конкретно о мобильном Lightroom;
    Удобная навигация по темам и урокам.

    В стоимость входит:
    31 подробный видеоурок по Photoshop
    20 подробных видеоуроков по Lightroom


    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Перелинковка тем

    Последнее редактирование: май 27, 2024

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление