Мультфильм Тайна Коко. Учим английский (и немного испанский) - Андреева (2024) | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

Мультфильм Тайна Коко. Учим английский (и немного испанский) - Андреева (2024)

Тема в разделе "Video Tutorials", создана пользователем Администратор, июн 1, 2024.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    Мультфильм Тайна Коко. Учим английский (и немного испанский)
    Stepik - Оксана Андреева

    [​IMG]

    Чему вы научитесь
    • Выучите много интересных фраз на английском;
    • Поработаете над произношением;
    • Узнаете несколько испанских выражений, характерных для Латинской Америки;
    • Узнаете немного о культуре Мексики и об одном известном празднике.
    О курсе

    Курс предлагает возможность посмотреть мультфильм "Тайна Коко" в оригинале (на английском и испанском языках), услышать и выучить множество интересных фраз, которые вы сможете применять в речи.

    В курсе есть задания, которые могут помочь вам освоить новые слова; они необязательны, но будет здорово, если вы подойдёте к курсу как к обучению, и выполните их.

    Для кого этот курс
    Курс для тех, кто в начале пути освоения английского языка, а также для тех, кто интересуется испанским.

    Начальные требования
    Для того, чтобы принять участие в курсе, нужно как минимум знать английский алфавит.

    Как проходит обучение
    Курс состоит из девяти эпизодов мультфильма. К каждому эпизоду прилагаются подробно разобранные субтитры, а после просмотра я предлагаю выполнить задания для усвоения лексики.

    Автор
    Преподаватель школы Advance Создатель курсов
    С вами Оксана, преподаватель английского и испанского языков. Я обучаю школьников и взрослых иностранным языкам, а в данный момент ещё занимаюсь разработкой интересных курсов. Мне очень близок структурированный подход к обучению, и это хорошо видно в моих курсах; если вы придерживаетесь того же, то точно оцените мою подачу. Я поддерживаю общение с носителями разных языков (в том числе английского и испанского), и часто узнаю от них что-то интересное, чем рада делиться со своими учениками.

    https://stepik.org/course/192635/promo

    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Перелинковка тем

    Последнее редактирование: июн 1, 2024

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление