Новиков - Город Фотографии (2022) | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

Новиков - Город Фотографии (2022)

Тема в разделе "Video Tutorials", создана пользователем Администратор, июн 13, 2024.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    [​IMG]

    Привет! Меня зовут Игорь Новиков. Я вроде бы и снимал для Яндекса, Максим, Comedy Club, и прочих. Но моя страсть – преподавание. В прошлом году моя команда запустила «Город Фотографии», оказавшийся лучшим из моих проектов и влюбивший в себя тысячи учеников. Многие из них нашли в "Городе" свой стиль и друзей. Среди них и матерые профессионалы, и любители, снимающие даже на телефон.

    Особенностью проекта стал подход к обучению, который заключался в драматургии и необычных практических заданиях - их растащили именитые преподаватели и фотошколы, а работы наших учеников появились в журналах, на выставках, украсили аккаунты известных блогеров. Самое главное - несколько тысяч человек творчески реализовались. И это важнее любых регалий.

    КОМУ ПОДХОДИТ:
    • Новичкам в фотографии
    • Поверить в себя, кайфануть и перестать быть новичком
    • Профессионалам
    • Вернуть страсть в отношения (с фотографией)
    • Всем, у кого есть камера на телефоне, чтобы уже с первого дня делать такие снимки
    НЕ ПОДХОДИТ!
    • Тем, кто уже знает все о фотографии. Тем, кто не готов на эксперименты.
    • Тем, кто считает фотографию рутиной, и не собирается от этого отказываться.
    ЧТО УЖЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ:
    • 4 МЕТОДИЧКИ
    • 6 КУРСОВ:
    АНТИ МК (ИЛЬЯ НОДИЯ)
    МУЖСКАЯ СЪЕМКА
    COLOR. РАБОТА С ЦВЕТОМ
    ПРОСТО СВЕТ
    СТУДИЯ: БЕЗ СХЕМ И ПРОБЛЕМ
    МАРКЕТИНГ ОТ ЕВРЕЯ (3 ЧАСТИ)
    И ЕЩЕ 35 НИШТЯКОВ, 7 ПРЕСЕТОВ, 16 ВЕБИНАРОВ, 7 ПОДКАСТОВ, 5 УРОКОВ ДЛЯ НОВИЧКОВ

    ЧТО БУДЕТ:
    БОЛЕЕ 7 НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ, не считая регулярных вебинаров с приглашенными экспертами из разных сфер (режиссура, мода, кино, и, не поверите, фотография)
    СПАЛИМ ДЛЯ ВАС НАЗВАНИЯ 6-Х ИЗ НИХ:
    ТРЕВЕЛ ФОТО. УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ: НИЗКИЙ. - Игорь Новиков
    МОДЕЛЬ ПЛЮС. - Игорь Новиков, Дарья Егудина
    СТУДИЯ ДОМА. - Ярослав Мирошник
    ЧИСТОЕ ТВОРЧЕСТВО. - Тайный герой
    РЕТУШЬ. БЫСТРО И ЛЕГКО. - Эля Алексеева
    ЖЕНСКИЕ ОКРУГЛОСТИ ПРЕКРАСНЫ АБСОЛЮТНО. - Сергей Карпов
    И ЗАДАНИЯ. МНОГО-МНОГО ЗАДАНИЙ.
    Практика — вот самое ценное в Городе.
    Более 30 заданий. 80% — абсолютно новые. 20% — лучшие с прошлого сезона.

    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Перелинковка тем

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление