Руководство по самостоятельной работе с травмами - Алексеева (2022) | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

Руководство по самостоятельной работе с травмами - Алексеева (2022)

Тема в разделе "Video Tutorials", создана пользователем Администратор, май 14, 2024.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    Руководство по самостоятельной проработке травм
    Александра Алексеева

    [​IMG]

    Это руководство я сделала как и для тех людей, которые активно проходят мои курсы, так и для тех, кто по каким-то причинам не может обратиться к психотерапевту, либо хотел бы ускорить процесс собственной психотерапии.

    В этом руководстве я рассказываю:
    О том,
    Что такое травма
    Что такое травмы развития и как они проявляются
    Каким образом травмы негативно влияют на нашу жизнь

    А также даю:
    Методику пошаговой проработки собственных травм, состоящую из 16 шагов!
    Методику работы с повторяющимися кошмарными сновидениями.
    Методику работы с триггерами (неадекватными эмоциональными реакциями на жизнь и окружающих, возникающими вследствие травмы.

    Что вы получите вследствие проработки собственных травм?
    Обретете состояние внутренней устойчивости, уверенности, комфорта и покоя
    Вернете в общий энергетический поток заблокированную энергию
    Существенно снизите свой уровень тревожности перед жизнью.
    Вернете себе адекватную самооценку и повысите свой уровень уверенности в себе
    Увидите и проработаете пробелы в собственных границах ( как со мной можно, как со мной нельзя)
    И самое главное – проработка травм позволяет человеку вернуть утраченное состояние счастья

    https://chanceforchange.ru/rukovodstvo-po-samostoyatelnoj-prorabotke-travm-2/

    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Перелинковка тем

    Последнее редактирование: май 14, 2024

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление