Системные расстановки на Таро - Макх, Таурте (2023) | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

Системные расстановки на Таро - Макх, Таурте (2023)

Тема в разделе "Video Tutorials", создана пользователем Администратор, май 9, 2024.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    Системные расстановки на Таро
    Аратрон - Иван Макх, Светлана Таурте

    [​IMG]

    И ему открылось: то, что он принимал за собственные желания, собственные страхи, собственные цели, никогда на самом деле ему не принадлежало. Все это пришло откуда-то еще и просто нашло в нем пристанище. Но теперь время этих пришельцев миновало».
    Берт Хеллингер, основатель техники расстановок.

    Что вас ждет?
    • Будет интереснейшее обучение, встреча с самим собой и с миром, который нас окружает
    • Теория расстановочного процесса
    • Свободные расстановки,
    • Расстановки фиксированные, применение магии в расстановках
    • Демонстрационные работы со мной(будет возможность побыть в роли клиента),
    • Будут практические упражнения, когда вы сможете поработать в роли расстановщика в парах и тройках,
    • Попрактиковаться в расстановках под мою супервизию.
    И это еще не все!
    За 2 насыщенных психологией и магией дня нам предстоит взять многое.

    - Мы будем изучать теоретическую основу расстановочных практик в системе таро.
    - Изучим общие, силовые, родовые, любовные расстановки, расстановки по методу свободных ассоциаций.
    Я буду рассказывать про правила выстраивания полевого процесса, работу с клиентом, как через расстановки можно делать коррекцию судьбы и применять их в магическом процессе.
    У вас будет возможность побыть в роли клиента, а так же оказаться в роли мастера-расстановщика и получить самостоятельный опыт работы с клиентом.
    Вы даже окажетесь в роли наблюдателя-супервизора.
    Кто-то сможет отработать свой запрос на расстановку со мной лично (работа на общий круг).


    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Перелинковка тем

    Последнее редактирование: май 9, 2024

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление