[Татьяна Щелокова] Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото в Photoshop (2023) | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

[Татьяна Щелокова] Самый понятный видео мастер-класс по обработке фото в Photoshop (2023)

Тема в разделе "Video Tutorials", создана пользователем Администратор, сен 21, 2024.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    [​IMG]

    Фотографам, ретушерам, блогерам и профессионалам индустрии красоты
    Постоянный доступ — смотрите, когда удобно

    В рамках данного курса вы освоите основы работы с цветом и ретушированием в программе Photoshop.

    Видеоурок 1. Цветокоррекция.

    В ходе этого видео я расскажу о секретах качественной цветокоррекции, объясню разницу между форматами RAW и JPEG, а также расскажу о возможностях Camera RAW.

    Мы рассмотрим процесс анализа фотографии перед обработкой и научимся определять цвет по референсу. Вы освоите создание чистого цвета, оптимизацию и ускорение процесса обработки с помощью собственных пресетов.

    Кроме того, я покажу, как работать с интерфейсом Photoshop, создавать рабочее пространство и использовать экшены. Мы обсудим различия форматов и качество обработки.

    Вы научитесь работать с цветом отдельных участков, удалять пятна, выравнивать тон, окрашивать, прорисовывать блики и объём, корректировать макияж и работать с масками.

    Видеоурок 2. Ретушь.

    В этом видео я представлю схему ретуши, подходящую для любой кожи. Вы узнаете, как очищать кожу, использовать метод Dodge & Burn для достижения гладкой кожи и сохранения текстуры на 100%.

    Мы рассмотрим частотное разложение, добавление текстуры и веснушек, пластику, работу с объёмом и проявление текстуры.

    Вы также узнаете о дополнительном варианте частотного разложения и Dodge & Burn, а также о том, как добавлять ресницы и работать с синими пятнами возле глаз.

    В рамках этого курса вы получите все необходимые знания и навыки для работы с цветом и ретушью в Photoshop.

    Автор курса — Татьяна Щелокова, профессиональный фотограф с 11-летним опытом работы.

    Моя карьера началась с частных фотосессий, свадеб и работы в интернет-магазине.

    5 лет назад я начала создавать первые уроки по обработке фотографий, и сейчас это большой образовательный проект с тысячами довольных учеников по всему миру.

    Из моих видеоуроков вы получите мой опыт и знания о ретуши и цвете.

    Подробнее:

    https://retouch.schelokova.com/

    http://peeplink.in/f155e69afe77
     

    Перелинковка тем

    Последнее редактирование: сен 21, 2024

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление