Тестирование API (Postman) - Udemy (2024) | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

Тестирование API (Postman) - Udemy (2024)

Тема в разделе "Video Tutorials", создана пользователем Администратор, май 27, 2024.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    Тестирование API (Postman)
    Udemy - Aliaksandr Maleiko

    [​IMG]

    Чему вы научитесь
    • Вы получите практический опыт использования инструмента Postman
    • Вы получите представление о том, как делать автоматические коллекции в Postman
    • Вы научитесь делать информативные отчеты по API тестам
    • Вы сможете переиспользовать, полученные навыки на вашей работе (или вашей будущей работе)
    Материалы курса
    1 раздел • 5 лекций • Общая продолжительность 1 ч 40 мин

    Требования
    • Компьютер / выход в интернет
    Описание
    Всем привет!

    Меня зовут AlexQA и я Синьор Тест Инженер в крупной международнйо компании!
    По совместительству я IT блогер.
    Данный курс уже есть на ютубе - абсолютно бесплатно!
    Покупая курс тут - вы естественно - сделаете свой вклад и скажите мне персональное спасибо!
    Также вы можете задавать все вопросы касательно курса и я постараюсь вам оперативно помочь с их решением!

    Немного о курсе:

    -Вы узнаете о том что такое постман и вместе с вами - мы создадим коллекцию из 15 запросов - к которой в следующем уроке мы напишем тесты и заавтоматизируем!
    -Вы узнаете о том как работать с окружением и переменными, напишем тесты - с использованием снипетов (шаблонов постлана), а также получим готовую авто-коллекцию по тестированию API.

    Данный курс, вышел очень классный и доступный и является одним из самых популярных курсов по Postman на русскоязычном ютубе!
    Многие дорогие платные курсы, не являются настолько информативными (если не верите - посмотрите отзывы на ютуб)

    Всего за 2 часа - вы получите всю необходимую информацию о том, как работать с инструментом и сами попрактикуетесь!!!
    Освоив данный материал - вы будете гораздо увереннее чувствовать себя как на собеседованиях - так и в работе!

    Структура курса:

    1 установим Postman (инструмент для API-тестинга)
    2 соберем коллекцию из 15 запросов на основе открытого API
    3поработаем с окружением
    4 зададим переменные для окружения
    5 экспорт коллекции тестов
    6 прогоним авто-коллекцию с API тестами

    Для кого этот курс:
    • Курс для тех кто любит повторять шаг за шагом -проделывая работу самостоятельно!

    https://www.udemy.com/course/api-postman-l/?couponCode=LETSLEARNNOW

    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Перелинковка тем

    Последнее редактирование: май 27, 2024

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление