Тестирование для начинающих "Хочу стать тестировщиком" - Гилевич (2022) | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

Тестирование для начинающих "Хочу стать тестировщиком" - Гилевич (2022)

Тема в разделе "Video Tutorials", создана пользователем Администратор, май 29, 2024.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    Тестирование для начинающих "Хочу стать тестировщиком"
    Анастасия Гилевич

    [​IMG]

    Тренинг дает базовые знания, необходимые для успешного профессионального старта.

    Чему вы научитесь
    • Введение в профессию Тестировщик. Цели тестирования. Ошибки, дефекты и сбои. Основные принципы тестирования.
    • Soft Skills и Hard Skills тестировщика. Ошибки начинающих тестировщиков.
    • Уровни тестирования.
    • Функциональные виды тестирования.
    • Этапы процесса тестирования.
    • Методики тестирования.
    • Модели процессов производства. Тестирование в Agile процессе.
    • Работа с баг-трекером.
    • Работа с тест-трекером.


      Требования
      • Тренинг подходит даже тем, кто ничего не знает о тестировании ПО. Вы сможете заниматься где и когда вам удобно, поэтому прохождение тренинга можно совмещать с учебой или работой.
      • Для старта вполне хватит полного среднего образования. Быть «технарем» не обязательно, но важно быть достаточно продвинутым пользователем ПК. Помните, что во время обучения вам придется быстро осваивать новые программы и технологии. Что касается личных качеств, must have тестировщика – это любопытство, внимательность, настойчивость, здоровый скепсис, перфекционизм, обучаемость, нестандартное мышление и умение работать в команде.
      • Описание

      Зачем учиться функциональному тестированию?

      Это один из самых простых и быстрых способов начать карьеру в ИТ. Более 80% студентов устраиваются на работу в течение 3 месяцев.

      Это актуальная и востребованная профессия. Тестировщики нужны в любом крупном проекте, на рынке полно интересных вакансий.

      Это интересно. Как нагрузить приложение? Можно ли подменить сертификат на сайте и обмануть сервер? Что будет, если завалить запросами базу данных? Тестировщик всегда на шаг впереди пользователя, его задачи во многом сложнее и динамичнее, чем у разработчика.

      Мой тренинг дает базовые знания, необходимые для успешного профессионального старта. За время обучения вы познакомитесь с теорией и основными инструментами тестирования, научитесь заводить дефекты, писать тест-кейсы, составлять чек-листы и опробуете новые умения на практике. Этого более чем достаточно, чтобы начать работать младшим инженером по ручному функциональному тестированию web- или desktop-приложений.

      Бесплатное вводное занятие и пробный урок.

      Вы можете бесплатно посмотреть вводную лекцию «Введение в профессию» и ознакомиться с форматом подачи и качеством материала.

      Удобство и доступность.

      Тренинг подходит даже тем, кто ничего не знает о тестировании ПО. Вы сможете заниматься где и когда вам удобно, поэтому прохождение тренинга можно совмещать с учебой или работой.

      Качественный контент.

      Я подготовила качественные, хорошо смонтированные видеоролики с профессиональной озвучкой и наглядными иллюстрациями. Материал подается доступно и интересно.

      Для кого этот курс:
      • Тренинг для тех, кто начинает знакомиться с профессией Тестировщик, желает структурировать теоретические знания и получить много практического опыта.

    https://vebinaroom.ru/kursy/testirovanie-dlya-nachinayushih-hochu-stat-testiro/

    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Перелинковка тем

    Последнее редактирование: май 29, 2024

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление