Ultimate Photoshop Training From Beginner to Pro 2024 + AI | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

Ultimate Photoshop Training From Beginner to Pro 2024 + AI

Тема в разделе "Video Tutorials", создана пользователем Администратор, июл 29, 2024.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    [​IMG]

    Мастер Adobe Photoshop СС 2024. Изучите новейшие приемы ИИ, чтобы получить быстрые результаты, как у профессионала

    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ
    • Дизайн иконок, визиток, иллюстраций и персонажей ”
    • Устранение недостатков лица, улучшение и исправление фотографий
    • Используйте креативные эффекты для создания потрясающих стилей текста.
    • Удалить людей или предметы с фотографий
    • Вырежьте человека из его фона
    • Мастер выделения, слоев и работы с панелью слоев
    ♦ Объем: 41,0 ГБ

    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Перелинковка тем

    Последнее редактирование: июл 29, 2024
  2. ProstoZ

    ProstoZ Member

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как теперь скачивать нужные мне файлы на вашем форуме? Раньше я это делал в теме, сейчас темы нет. И на письма Администратор не отвечает с просьбой скачать.
     
  3. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    Форум полностью перешёл на ссылки с файлообменников. Изменилось в мире очень многое...и чтобы выживать форуму, будет именно так. Те кто имел доступ, очень много времени качали и заказывали то что хотели...но сейчас практически все форумы переходят на помесячную оплату. Я от этого ушёл и делаю разовые покупки файлов.
     

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление