Винтажный портрет | Видеокурсы и книги по темам. Video Tutorials and books

Винтажный портрет

Тема в разделе "Перевод курсов", создана пользователем Администратор, май 5, 2023.

  1. Администратор

    Администратор Administrator Команда форума

    [​IMG]

    В этом видео я покажу все советы и приемы, которые я использую для редактирования портретов.

    Вы узнаете: как подготовить изображение в Camera RAW для дальнейшего редактирования, мои любимые методы получения идеальной кожи (без потери ее естественной текстуры), вы увидите, как можно играть с цветовым балансом + оттенком/насыщенностью, чтобы добиться интересного тона вашего изображения , несколько методов добавления контраста, изменение цвета одежды, несколько методов повышения резкости, несколько методов извлечения деталей, несколько методов добавления сияния коже и многое другое!

    + вы получаете мои наиболее часто используемые оверлеи и цифровые фоновые рисунки для ваших творческих проектов + экшены

    https://pastell-studio.com/shop/2924/

    видео с двумя дорожками русской и английской

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скачать с облака. Download from the cloud
    [​IMG]
    Pastell.studio.Vintage.portrait.rar - 2.1 GB
     

    Перелинковка тем

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
    Скрыть объявление